В Ростовской области застрелили депутата и его жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Найдены тела депутата Законодательного собрания Ростовской области Андрея Алабушева и его супруги. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник.

На них обнаружены огнестрельные ранения. По предварительным данным, пару застрелили из неустановленного оружия. Как пишут «Известия», тело парламентария обнаружил его водитель в коттедже.

Алабушев был директором государственного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт зерновых культур им И.Г. Калиниченко».
Фото – zsro.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме