В Ростовской области застрелили депутата и его жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Найдены тела депутата Законодательного собрания Ростовской области Андрея Алабушева и его супруги. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник.

На них обнаружены огнестрельные ранения. По предварительным данным, пару застрелили из неустановленного оружия. Как пишут «Известия», тело парламентария обнаружил его водитель в коттедже.

Алабушев был директором государственного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт зерновых культур им И.Г. Калиниченко».
Фото – zsro.ru

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме