В Ростовской области проверят видео с избиением школьницы женщиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Организована проверка по факту публикации видео, на котором женщина избила школьницу в Ростовской области. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя ГУМВД России по региону.

Ранее телеканал 360 поделился кадрами избиения подростка женщиной. По предварительной версии, она подралась с 13-летней школьницей, которая до этого повздорила с дочерью обидчицы.

Отметим, что ребенок снял побои. Выясняются все обстоятельства.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Темы

Статьи по теме