В Ростовской области проверят видео с избиением школьницы женщиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Организована проверка по факту публикации видео, на котором женщина избила школьницу в Ростовской области. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя ГУМВД России по региону.

Ранее телеканал 360 поделился кадрами избиения подростка женщиной. По предварительной версии, она подралась с 13-летней школьницей, которая до этого повздорила с дочерью обидчицы.

Отметим, что ребенок снял побои. Выясняются все обстоятельства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы
Статьи по теме