В Ростовской области из военной части сбежал 18-летний солдат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из военной части города Новочеркасска Ростовской области сбежал 18-летний рядовой солдат. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что военнослужащий до сих пор не явился по месту прохождения службы. Парень был одет в форму Россгвардии и с собой может иметь резиновую дубинку, газовый баллончик, электрошокер.⠀

Известно, что сбежавший рядовой был призван в ряды Российской армии из Пудожского района республики Карелия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.
Темы
Статьи по теме