В Ростовской области из военной части сбежал 18-летний солдат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из военной части города Новочеркасска Ростовской области сбежал 18-летний рядовой солдат. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что военнослужащий до сих пор не явился по месту прохождения службы. Парень был одет в форму Россгвардии и с собой может иметь резиновую дубинку, газовый баллончик, электрошокер.⠀

Реклама

Известно, что сбежавший рядовой был призван в ряды Российской армии из Пудожского района республики Карелия.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме