В Ростовской области из военной части сбежал 18-летний солдат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из военной части города Новочеркасска Ростовской области сбежал 18-летний рядовой солдат. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что военнослужащий до сих пор не явился по месту прохождения службы. Парень был одет в форму Россгвардии и с собой может иметь резиновую дубинку, газовый баллончик, электрошокер.⠀

Известно, что сбежавший рядовой был призван в ряды Российской армии из Пудожского района республики Карелия.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы
Статьи по теме