В Ростове врачи достали из тела младенца обломок клизмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне медики в Ростове извлекли из прямой кишки месячного ребенка инородное тело. Об этом пишет портал «Donday».

Инцидент произошел 8 июля на улице Таганрогской. Сообщается, что обломок части спринцовки попал в организм малыша, когда мама пыталась сделать ему клизму.

Отметим, что в настоящее время жизни маленького пациента ничего не угрожает.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме