В Ростове старушка тратит полученную милостыню на фастфуд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовчане сфотографировали в центре города старушку, которая постоянно просит милостыню на Буденновском, а затем идет в близлежащий ресторан быстрого питания «Макдональдс» и тратит там полученные средства. Информация об этом появилась в сети 3 августа.

На фотографиях можно заметить, что собранная милостыня тратится бабушкой на покупку бургеров и колы. При этом во время приема пищи гражданка что-то увлеченно рассматривает в своем смартфоне.

Реклама

Автор снимка после замеченного задался вопросом: «Стоит ли таким помогать?»

Другие пользователи Сети, увидевшие пост, заметили, что милостыню необходимо тратить немного по-другому. Кроме того, нашлись те, кто предположил, что сбор милостыни является бизнесом, сообщает КП Ростов.

Фото: Ростов Главный

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме