Среда, 12 ноября, 2025
4.8 C
Рязань

В Ростове мать била до полусмерти младенца, мешавшего ей пить

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 23-летней жительницы Ростова-на-Дону, которая обвиняется в избиение ребенка. Об этом пишет портал «Donday.ru».

Инцидент произошел 7 мая в одной из квартир города. Сообщается, что мать-одиночка была дома с ребенком и решила выпить. Однако ей помешал полуторагодовалый сын, который стал требовать внимания и капризничать. Девушка решила его проучить.

Она схватила бутылочку для кормления и стала избивать малыша. Войдя во вкус, она принялась наносить удары руками и ногами. Когда ребенок перестал подавать признаки жизни, мамаша вызвала скорую помощь.

Отметим, что врачам удалось спасти жизнь мальчика. Его мать, к которой он вряд ли теперь вернется, сейчас находится в СИЗО.

Читайте также  Названы города и страны, куда дешевле всего улететь на новогодние праздники

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

В теплицах Рязанской области собрано 8,5 тысяч тонн овощей с начала 2025 года

Продукция рязанских фермеров уже заняла значительную долю на рынке розничной торговли и активно реализуется через крупные сети, такие как «Пятёрочка» и «Перекрёсток».

Министром труда и соцзащиты Рязанской области назначен Андрей Кричинский

Губернатор подчеркнул, что назначение Кричинского основано на его профессиональных качествах и способности эффективно решать поставленные задачи.

В Рязанской области в октябре работодатели открыли свыше 13,2 тыс. вакансий

Аналитики hh.ru изучили ключевые показатели рынка труда Рязанской области по итогам октября и выяснили, каковы в области спрос, предложение и заработные платы.

Пассажирка получила травмы после съезда машины в кювет в Рязанской области 

По предварительной информации, 22-летний житель Сараевского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21053», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет.