В Ростове мать била до полусмерти младенца, мешавшего ей пить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 23-летней жительницы Ростова-на-Дону, которая обвиняется в избиение ребенка. Об этом пишет портал «Donday.ru».

Инцидент произошел 7 мая в одной из квартир города. Сообщается, что мать-одиночка была дома с ребенком и решила выпить. Однако ей помешал полуторагодовалый сын, который стал требовать внимания и капризничать. Девушка решила его проучить.

Она схватила бутылочку для кормления и стала избивать малыша. Войдя во вкус, она принялась наносить удары руками и ногами. Когда ребенок перестал подавать признаки жизни, мамаша вызвала скорую помощь.

Отметим, что врачам удалось спасти жизнь мальчика. Его мать, к которой он вряд ли теперь вернется, сейчас находится в СИЗО.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме