В Ростове фельдшер скорой пнул пенсионерку ногой и уехал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в отношении фельдшера скорой, который применил физическую силу во время оказания помощи пенсионерке.

Инцидент произошел 13 августа возле дома №222а по улице Варфоломеева в Ростове. По предварительным данным, женщине стало плохо, и она упала на дорожке возле многоэтажки. Прибывший на место происшествия медик пнул пациентку ногой, развернулся и уехал.

По одной из версий, как только фельдшер подошел к лежащей на тротуаре женщине, она стала его оскорблять.

Как пишет портал «ДОН24», женщину попыталась госпитализировать и вторая бригада скорой помощи, прибывшая на место. В машине скорой она вела себя неадекватно, и в итоге так и не доехала до больницы.

В ГУ МВД России по Ростовской области сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора