В Россию приехал Mercedes-Benz X 350 d Night Edition

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пикап Mercedes-Benz X 350 d (258 л.с.) Night Edition дебютирует в России. Об этом сообщает Авторевю.

Радиаторная решетка, пороги, дуги за кабиной и колеса на 18 дюймов покрашены в черный цвет. Это основная «фишка» лимитированного пикапа.

Продолжение после рекламы

Чтобы покупатели не забывали, на какой машине они ездят, производитель уже уложил в салон авто коврики с вышитым названием комплектации. Чтобы стать обладателем данного пикапа, придется отдать 4 миллиона 125 тысяч рублей.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме