В Россию на ЧМ по боксу приехала спортсменка из Гондураса: на ее выступление средства собирали всей страной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Чемпионат мира по боксу, который проходит на территории Российской Федерации, приехала Мария Фернанда Антунес из Гондураса. Деньги на выступление спротсменки пришлось собирать всей страной. Шокирующее сообщение разместили на странице канала Мэш в соцсети ВКонтакте.

Молодая девушка-боксер мечтала попасть на соревнования в Улан-Удэ (Бурятия). НА первенство по боксу должны были приехать 500 спортсменок из 53 государств.

На то, чтобы отправить Марию в Россию в спорткомитете Гондураса не оказалось денежных средств. Однако молодая любительница бокса сдаваться не намеревалась. Она попросила земляков помочь ей. Пост с просьбой был размещен в Инстаграме. В итоге девушке собрали необходимую для поездки на ЧМ сумму.

Фото и видео: Мэш

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме