Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В России резко выросли продажи автомобилей Ford

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты аналитического агентства «Автостат» поделились данными о заметном росте продаж автомобилей американской компании Ford в России.

Сообщается, что в июне на российском рынке было реализовано 6 146 машин. Это на 43% больше по сравнению с тем же периодом в прошлом году. Бестселлером в первый месяц лета стал кроссовер Ford Kuga. Его приобрел 1 801 покупатель.

Реклама

По мнению экспертов, высокий результат Ford в июне объясняется распродажей дилерских остатков в связи с уходом марки с российского рынка легковых автомобилей.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме