В России резко выросли продажи автомобилей Ford

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты аналитического агентства «Автостат» поделились данными о заметном росте продаж автомобилей американской компании Ford в России.

Сообщается, что в июне на российском рынке было реализовано 6 146 машин. Это на 43% больше по сравнению с тем же периодом в прошлом году. Бестселлером в первый месяц лета стал кроссовер Ford Kuga. Его приобрел 1 801 покупатель.

По мнению экспертов, высокий результат Ford в июне объясняется распродажей дилерских остатков в связи с уходом марки с российского рынка легковых автомобилей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.
Темы
Статьи по теме