В России предложили запретить караоке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские депутаты предложили запретить караоке. Уточняется, что петь будет нельзя в развлекательных заведениях.

Представители Госдумы отправили запрос с идеей в министерство здравоохранения России. В обращении к медикам они напомнили, что на территории РФ все еще выявляют по 4 тысячи зараженных коронавирусом в день.

Авторы идеи напомнили, что многие эксперты полагают, что именно караоке помогает распространяться Covid-19. Запрет на караоке в увеселительных заведениях предлагается ввести до конца года, сообщает МК.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме