В России подорожает кроссовер Geely Emgrand X7

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Китайский производитель Geely планирует поднять цену на максимальную комплектацию кроссовера Emgrand X7. Об этом сообщает портал «Китайские автомобили».

Сообщается, что с 1 сентября версия Flagship подорожает на 35 тысяч рублей. Так, модель будет стоить 1 329 000 рублей. Уточняется, повлияет ли подорожание на уровень оснащения автомобиля.

Продолжение после рекламы

Сейчас внедорожник Geely Emgrand X7 представлен на российском рынке в пяти вариантах с 1,8- и 2,0-литровым бензиновыми двигателями. Цена варьируется от 1 004 900 до 1 294 900 рублей.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме