В России подорожает кроссовер Geely Emgrand X7

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Китайский производитель Geely планирует поднять цену на максимальную комплектацию кроссовера Emgrand X7. Об этом сообщает портал «Китайские автомобили».

Сообщается, что с 1 сентября версия Flagship подорожает на 35 тысяч рублей. Так, модель будет стоить 1 329 000 рублей. Уточняется, повлияет ли подорожание на уровень оснащения автомобиля.

Сейчас внедорожник Geely Emgrand X7 представлен на российском рынке в пяти вариантах с 1,8- и 2,0-литровым бензиновыми двигателями. Цена варьируется от 1 004 900 до 1 294 900 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы
Статьи по теме