Суббота, 22 ноября, 2025
2.8 C
Рязань

В России подешевели внедорожники Toyota Land Cruiser и Fortuner

Компания Toyota снизила цены на внедорожники Toyota Land Cruiser 200 и Fortuner на российском рынке. Об этом пишет портал «Автоновости дня».

Сообщается, что в рамках специального предложения, действующего с 14 по 30 сентября 2019 года, скидка на модели составит 150 тысяч и 100 тысяч рублей соответственно.

Флагманский внедорожник Toyota Land Cruiser 200 подешевел во всех комплектациях. Базовая версия «Элеганс», оснащенная 4,6-литровым бензиновым двигателем , обойдется покупателям в 4 725 000 рублей.

Toyota Fortuner также стал дешевле во всех версиях. Стоимость авто в начальной комплектации «Стандарт» с 2,7 литровым бензиновым двигателем составляет 2 072 000 рублей.

Читайте также  «Корги не могли просто потеряться»: кинолог о самой странной детали пропажи семьи Усольцевых

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.