В России подешевели внедорожники Toyota Land Cruiser и Fortuner

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Toyota снизила цены на внедорожники Toyota Land Cruiser 200 и Fortuner на российском рынке. Об этом пишет портал «Автоновости дня».

Сообщается, что в рамках специального предложения, действующего с 14 по 30 сентября 2019 года, скидка на модели составит 150 тысяч и 100 тысяч рублей соответственно.

Флагманский внедорожник Toyota Land Cruiser 200 подешевел во всех комплектациях. Базовая версия «Элеганс», оснащенная 4,6-литровым бензиновым двигателем , обойдется покупателям в 4 725 000 рублей.

Toyota Fortuner также стал дешевле во всех версиях. Стоимость авто в начальной комплектации «Стандарт» с 2,7 литровым бензиновым двигателем составляет 2 072 000 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы
Статьи по теме