В России подешевели внедорожники Toyota Land Cruiser и Fortuner

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Toyota снизила цены на внедорожники Toyota Land Cruiser 200 и Fortuner на российском рынке. Об этом пишет портал «Автоновости дня».

Сообщается, что в рамках специального предложения, действующего с 14 по 30 сентября 2019 года, скидка на модели составит 150 тысяч и 100 тысяч рублей соответственно.

Флагманский внедорожник Toyota Land Cruiser 200 подешевел во всех комплектациях. Базовая версия «Элеганс», оснащенная 4,6-литровым бензиновым двигателем , обойдется покупателям в 4 725 000 рублей.

Toyota Fortuner также стал дешевле во всех версиях. Стоимость авто в начальной комплектации «Стандарт» с 2,7 литровым бензиновым двигателем составляет 2 072 000 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.
Темы
Статьи по теме