Четверг, 1 января, 2026
-11.2 C
Рязань

В России назвали регионы – лидеры по продаже алкоголя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В России перечислили регионы, которые являются лидерами по реализации алкогольной продукции. Информацию предоставил RT, ссылаясь на Центр исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА).

За прошлый год больше всего алкопродуктов реализовали на территории Сахалинской области. На одного человека пришлось 11 литров спирта. На вторую строчку негативного рейтинга попала республика Коми. Ее показатели составили 10,6 литра спиртного на душу населения. Замыкает ТОП-3 Магаданская область, с 10,5 литра спирта на человека.

Реклама

Лидерами в хорошем смысле по показателю продаж алкоголя стали Чечня, Ингушетия, Северная Осетия, Дагестан и Кабардино-Балкария, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме