Вторник, 30 декабря, 2025
-7 C
Рязань

В РФ открыли прием заказов на Subaru Forester 2020

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Российской Федерации открыли прием заказов на паркетники Subaru Forester грядущего модельного года. Изменения в машине не стали глобальными.

Во-первых, были добавлен новый цвет кузова темно-серый металлик. Во-вторых, исполнения Elegance ES и Elegance+ ES обзавелись дисками на 18 дюймов. В-третьих, базовая версия Standard обрела 17-дюймовые колеса.

Реклама

Стоимость повысилась не для всех комплектаций. Кроме того, цены выросли не более чем на 30 000 рублей. За самый простой Forester придется отдать 2 млн 59 тысяч, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме