В РФ открыли прием заказов на Subaru Forester 2020

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Российской Федерации открыли прием заказов на паркетники Subaru Forester грядущего модельного года. Изменения в машине не стали глобальными.

Во-первых, были добавлен новый цвет кузова темно-серый металлик. Во-вторых, исполнения Elegance ES и Elegance+ ES обзавелись дисками на 18 дюймов. В-третьих, базовая версия Standard обрела 17-дюймовые колеса.

Стоимость повысилась не для всех комплектаций. Кроме того, цены выросли не более чем на 30 000 рублей. За самый простой Forester придется отдать 2 млн 59 тысяч, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба назвала знаки, которым пора готовить запасной план

Рабочий вопрос для многих снова выходит на первый план. Лето подходит к концу, впереди осень, а вместе с ней возвращение к привычному ритму и новые планы. Для некоторых знаков зодиака этот переход окажется особенно заметным.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме