В РФ начали продавать обновленный Lexus GX 460

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Российской Федерации стартовала реализация обновленного внедорожника Lexus GX 460. Процесс начался лишь сейчас, несмотря на то, что прием заказов открылся еще в начале сентября.

Среди обновлений у элитного японского автомобиля новая радиаторная решетка, другое рулевое колесо, а также дополненный пакет опций.

Главные агрегаты машины – атмосферный 4.6-литровый мотор V8 на 296 «лошадей», 6-скоростная АКПП и постоянный полный привод с межосевым дифференциалом Torsen – инженеры не тронули. Стоимость топового внедорожника варьируется от 4 млн 565 тысяч до 5 млн 61 тысячи рублей, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора