В результате пожара в Смоленске пострадал один человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром 2 ноября в Смоленске случился пожар. В результате пострадал один человек, сообщает пресс-службе регионального МЧС. 

Сообщение о возгорании поступило на пульт управления в 06:46. Очевидцы сообщали, что горит нежилое здание на улице 8 Марта. 

— На место вызова выехали 2 автоцистерны ПСЧ № 5, 6 человек личного состава. По прибытии к месту вызова информация подтвердилась — горение нежилого строения, — говорится в сообщении. 

Причина и ущерб пожара устанавливается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Названа причина смерти участника ансамбля «Песняры» Владислава Мисевича

Один из основателей и участник вокально-инструментального ансамбля «Песняры» Владислав Мисевич ушел из жизни в Белоруссии на 82-м году жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме