В результате аварии в Краснодарском крае погибли пять человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 1 ноября, в результате аварии в Краснодарском крае погибли пять человек, сообщает пресс-служба УМВД. 

ДТП произошло примерно в 05:00 на 26-м километре автодороги «Гулькевичи-Отрадо-Кубанское-Отрадо-Ольгинское». В тот день утро выдалось достаточно туманным. 

Полицейские выяснили, что 27-летний мужчина за рулем «Лады Приоры» двигался по своей полосе. Из-за плохой видимости он поздно заметил стоящие впереди автомобили ВАЗ-2115 и ВАЗ-21099. 

— Во избежание столкновения, машина выехала на встречную полосу, где сбила 8 человек. В результате пять граждан скончались от полученных травм, еще пять госпитализированы с различными степенями тяжести, — рассказали в пресс-службе краевого УМВД. 

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме