В Республике Алтай пьяный зять изнасиловал тещу-инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 58-летнего жителя одного из сел Кош-Агачского района. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пожилой женщины.

Инцидент произошел ночью 14 июля. По версии следствия, нетрезвый мужчина надругался над 67-летней матерью своей жены. Обвиняемый использовал беспомощное состояние потерпевшей, являющейся инвалидом I группы, пишет портал «Новости Горного Алтая».

Реклама

В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме