Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

В Пушкине полицейский избил двух человек и едва не задушил ребенка – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 21 ноября, во дворе на Артиллерийской улице в Пушкине мужчина напал на трех человек. Об этом пишет портал «online47.ru».

По предварительной информации, местный житель внезапно выскочил из машины и набросился на двух взрослых людей. Кроме того, он попытался задушить ребенка.

Реклама

Прибывшие на место происшествия стражи порядка проверили документы мужчины и выяснили, что он сотрудник полиции. Проводится проверка.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме