В Пушкине полицейский избил двух человек и едва не задушил ребенка – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 21 ноября, во дворе на Артиллерийской улице в Пушкине мужчина напал на трех человек. Об этом пишет портал «online47.ru».

По предварительной информации, местный житель внезапно выскочил из машины и набросился на двух взрослых людей. Кроме того, он попытался задушить ребенка.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка проверили документы мужчины и выяснили, что он сотрудник полиции. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме