Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

В Пушкине полицейский избил двух человек и едва не задушил ребенка – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 21 ноября, во дворе на Артиллерийской улице в Пушкине мужчина напал на трех человек. Об этом пишет портал «online47.ru».

По предварительной информации, местный житель внезапно выскочил из машины и набросился на двух взрослых людей. Кроме того, он попытался задушить ребенка.

Реклама

Прибывшие на место происшествия стражи порядка проверили документы мужчины и выяснили, что он сотрудник полиции. Проводится проверка.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Статьи по теме