В провокации с «Бессмертным полком» распознали героя вирусного видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети пишут, что задержанный молодой человек, которого обвиняют размещении фотографий нацистов на сайте «Бессмертного полка», является героем вирусного ролика. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Речь идет о ролике, где парень оскорбляет мать, которая едет в Египет с другим сыном без него. В нем узнали фигуранта дела Даниила Шестакова, выложившего фото генерала Андрея Власова, осужденного за измену Родине.

Ранее фигуранты дела о размещении фотографий нацистов на сайте «Бессмертного полка заявили, что раскаиваются в содеянном.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы
Статьи по теме