В провокации с «Бессмертным полком» распознали героя вирусного видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети пишут, что задержанный молодой человек, которого обвиняют размещении фотографий нацистов на сайте «Бессмертного полка», является героем вирусного ролика. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Речь идет о ролике, где парень оскорбляет мать, которая едет в Египет с другим сыном без него. В нем узнали фигуранта дела Даниила Шестакова, выложившего фото генерала Андрея Власова, осужденного за измену Родине.

Ранее фигуранты дела о размещении фотографий нацистов на сайте «Бессмертного полка заявили, что раскаиваются в содеянном.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора