В продажу вышли духи с запахом авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Созданы духи, аромат которых напоминает запах салона новой автомашины. Одеколон создавался сотрудниками фирмы Autotrader в Великобритании.

Сотрудники компании уже провели презентацию новых духов. Они отметили, что аромат сочетает в себе запах твердого воска и тонкой кожи. По мнению авторов изобретения, именно так должно пахнуть в новой машине.

Приобрести новые духи не так легко. Стоимость 50 мл составляет 175 фунтов стерлингов (примерно 16 000 рублей), сообщает 32cars.

Популярные материалы

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме