В продажу вышли духи с запахом авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Созданы духи, аромат которых напоминает запах салона новой автомашины. Одеколон создавался сотрудниками фирмы Autotrader в Великобритании.

Сотрудники компании уже провели презентацию новых духов. Они отметили, что аромат сочетает в себе запах твердого воска и тонкой кожи. По мнению авторов изобретения, именно так должно пахнуть в новой машине.

Приобрести новые духи не так легко. Стоимость 50 мл составляет 175 фунтов стерлингов (примерно 16 000 рублей), сообщает 32cars.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора