В продажу вышли духи с запахом авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Созданы духи, аромат которых напоминает запах салона новой автомашины. Одеколон создавался сотрудниками фирмы Autotrader в Великобритании.

Сотрудники компании уже провели презентацию новых духов. Они отметили, что аромат сочетает в себе запах твердого воска и тонкой кожи. По мнению авторов изобретения, именно так должно пахнуть в новой машине.

Приобрести новые духи не так легко. Стоимость 50 мл составляет 175 фунтов стерлингов (примерно 16 000 рублей), сообщает 32cars.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме