В Приморье учитель объяснила школьникам, как правильно написать матерное слово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае преподаватель одной из школ объяснила детям, как правильно писать матерное слово. Инцидент произошел в учебном заведении города Уссурийска и был заснят на видео.

При просмотре ролика можно заметить, как учительница русского языка написала нецензурное слово на доске и стала пояснять ученикам, как верно писать его. Она заметила, что правильность «можно проверить, поставив во множественное число».

Продолжение после рекламы

После распространения по Сети видео, снятое в Уссурийске, вызвало общественный резонанс. Многие родители были шокированы увиденным. Сотрудники администрации города сообщили, что по факту инцидента уже ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме