В Приморье учитель объяснила школьникам, как правильно написать матерное слово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае преподаватель одной из школ объяснила детям, как правильно писать матерное слово. Инцидент произошел в учебном заведении города Уссурийска и был заснят на видео.

При просмотре ролика можно заметить, как учительница русского языка написала нецензурное слово на доске и стала пояснять ученикам, как верно писать его. Она заметила, что правильность «можно проверить, поставив во множественное число».

После распространения по Сети видео, снятое в Уссурийске, вызвало общественный резонанс. Многие родители были шокированы увиденным. Сотрудники администрации города сообщили, что по факту инцидента уже ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме