В Приморье учитель объяснила школьникам, как правильно написать матерное слово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае преподаватель одной из школ объяснила детям, как правильно писать матерное слово. Инцидент произошел в учебном заведении города Уссурийска и был заснят на видео.

При просмотре ролика можно заметить, как учительница русского языка написала нецензурное слово на доске и стала пояснять ученикам, как верно писать его. Она заметила, что правильность «можно проверить, поставив во множественное число».

Реклама

После распространения по Сети видео, снятое в Уссурийске, вызвало общественный резонанс. Многие родители были шокированы увиденным. Сотрудники администрации города сообщили, что по факту инцидента уже ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме