В Приморье таксист сломал руку медику домкратом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Приморского края задержан водитель такси, сломавший руку медику. Причиной конфликта стало место на парковке.

Инцидент случился в Находке. Когда 49-летний сотрудник больницы приехал на работу, он хотел припарковать свою машину на спецстоянку. Однако 61-летний таксист стал мешать проезду медработника, а затем и вовсе загородил въезд на стоянку. Работник медучреждения вышел из салона авто и решил поговорить с обидчиком. Конфликт сперва был словесным, однако в какой-то момент перевозчик вышел из себя, схватил домкрат и нанес им удар медику. После этого таксист уехал.

Пострадавший обратился за медпомощью. У него диагностировали перелом руки. Водителя такси уже задержали, по факту ЧП завели уголовное дело. Теперь агрессивному перевозчику грозит лишение свободы сроком до 5 лет, пишут Вести Приморье.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме