В Приморье таксист сломал руку медику домкратом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Приморского края задержан водитель такси, сломавший руку медику. Причиной конфликта стало место на парковке.

Инцидент случился в Находке. Когда 49-летний сотрудник больницы приехал на работу, он хотел припарковать свою машину на спецстоянку. Однако 61-летний таксист стал мешать проезду медработника, а затем и вовсе загородил въезд на стоянку. Работник медучреждения вышел из салона авто и решил поговорить с обидчиком. Конфликт сперва был словесным, однако в какой-то момент перевозчик вышел из себя, схватил домкрат и нанес им удар медику. После этого таксист уехал.

Продолжение после рекламы

Пострадавший обратился за медпомощью. У него диагностировали перелом руки. Водителя такси уже задержали, по факту ЧП завели уголовное дело. Теперь агрессивному перевозчику грозит лишение свободы сроком до 5 лет, пишут Вести Приморье.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме