В Приморье таксист сломал руку медику домкратом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Приморского края задержан водитель такси, сломавший руку медику. Причиной конфликта стало место на парковке.

Инцидент случился в Находке. Когда 49-летний сотрудник больницы приехал на работу, он хотел припарковать свою машину на спецстоянку. Однако 61-летний таксист стал мешать проезду медработника, а затем и вовсе загородил въезд на стоянку. Работник медучреждения вышел из салона авто и решил поговорить с обидчиком. Конфликт сперва был словесным, однако в какой-то момент перевозчик вышел из себя, схватил домкрат и нанес им удар медику. После этого таксист уехал.

Пострадавший обратился за медпомощью. У него диагностировали перелом руки. Водителя такси уже задержали, по факту ЧП завели уголовное дело. Теперь агрессивному перевозчику грозит лишение свободы сроком до 5 лет, пишут Вести Приморье.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Названа причина смерти участника ансамбля «Песняры» Владислава Мисевича

Один из основателей и участник вокально-инструментального ансамбля «Песняры» Владислав Мисевич ушел из жизни в Белоруссии на 82-м году жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме