В Приморье размыло дорогу Владивосток-Находка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае оказалась размытой дорога из Находки во Владивосток. Вода затопила участок трассы, проходящий через населенный пункт Смоляниново. Теперь в поселке образовалось озеро.

Автомобили, едущие из Находки в столицу Приморья, стоят в большой пробке. На месте инцидента работают сотрудники ГИБДД, которые следят, чтобы автомобили не утонули в образовавшемся «водоеме». При этом сами автомобилисты пересекают водное пространство на трассе на своих авто небольшими группами.

Продолжение после рекламы

С серьезными проблемами столкнулись хозяева автомобилей с низкой посадкой. Для них стало невозможной задачей преодолеть затопленный участок, сообщает Прима Медиа.

Фото очевидцев

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме