В Приморье размыло дорогу Владивосток-Находка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае оказалась размытой дорога из Находки во Владивосток. Вода затопила участок трассы, проходящий через населенный пункт Смоляниново. Теперь в поселке образовалось озеро.

Автомобили, едущие из Находки в столицу Приморья, стоят в большой пробке. На месте инцидента работают сотрудники ГИБДД, которые следят, чтобы автомобили не утонули в образовавшемся «водоеме». При этом сами автомобилисты пересекают водное пространство на трассе на своих авто небольшими группами.

Реклама

С серьезными проблемами столкнулись хозяева автомобилей с низкой посадкой. Для них стало невозможной задачей преодолеть затопленный участок, сообщает Прима Медиа.

Фото очевидцев

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме