В Приморье на рынке взорвался и загорелся киоск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в субботу, 30 ноября, на рынке «Исток» на улице Плеханова в Уссурийске местные жители услышали громкий хлопок, а затем произошло возгорание.

По словам очевидцев, загорелся киоск. Прибывшие на место происшествия пожарные быстро справились с огнем.

По одной из версий, взорваться мог газовый баллон внутри киоска. Детали инцидента устанавливаются, пишет портал «Вести Приморье».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме