Суббота, 17 января, 2026
-23.8 C
Рязань

В Приморье лихач на самосвале переехал детей, есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего водителя самосвала, который переехал детей в окрестностях приморского города Фокино в Приморье. Об этом пишет портал «Вести». Появилось видео с места страшной аварии.

Инцидент произошел 26 сентября. Сообщается, что пятеро детишек в сопровождении взрослых возвращались с моря. Они решили сократить путь и перебежать дорогу в неположенном месте.

Реклама

Водитель груженого щебнем самосвала пошел на обгон, а когда увидел детей, принялся сигналить. Он не стал останавливаться. Под колеса попали девочки 8 и 9 лет. Одна из них скончалась, другая попала в больницу в тяжелом состоянии.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме