В Приморье лихач на самосвале переехал детей, есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего водителя самосвала, который переехал детей в окрестностях приморского города Фокино в Приморье. Об этом пишет портал «Вести». Появилось видео с места страшной аварии.

Инцидент произошел 26 сентября. Сообщается, что пятеро детишек в сопровождении взрослых возвращались с моря. Они решили сократить путь и перебежать дорогу в неположенном месте.

Водитель груженого щебнем самосвала пошел на обгон, а когда увидел детей, принялся сигналить. Он не стал останавливаться. Под колеса попали девочки 8 и 9 лет. Одна из них скончалась, другая попала в больницу в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме