В Прикамье двое детей и женщина разбились при катании на ватрушках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое детей в возрасте 7 и 12 лет и 38-летняя женщина разбились при катании на тюбинге. ЧП случились 3 ноября отдельно друг от друга. Первый случай произошел на лыжной базе «Динамо», второй – на территории базы «Подснежник».

Сперва травмированным оказался 12-летний мальчик. Школьник при катании на ватрушке сломал ногу. Второй инцидент закончился более печально: 7-летний мальчик и 38-летняя женщина в очень тяжелом состоянии были госпитализированы в реанимационное отделение.

За здоровье пострадавших борются врачи, сообщает Местное время.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме