Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В Прикамье двое детей и женщина разбились при катании на ватрушках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое детей в возрасте 7 и 12 лет и 38-летняя женщина разбились при катании на тюбинге. ЧП случились 3 ноября отдельно друг от друга. Первый случай произошел на лыжной базе «Динамо», второй – на территории базы «Подснежник».

Сперва травмированным оказался 12-летний мальчик. Школьник при катании на ватрушке сломал ногу. Второй инцидент закончился более печально: 7-летний мальчик и 38-летняя женщина в очень тяжелом состоянии были госпитализированы в реанимационное отделение.

Реклама

За здоровье пострадавших борются врачи, сообщает Местное время.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме