В поисках 3-летнего Коли Бархатова участвуют около 600 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области второй день продолжаются поиски 3-летнего Коли Бархатова. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

Ребёнок потерялся в лесу около села Новологиново Большереченского района во вторник, 13 августа, пока его родственники собирали ягоды.

Сейчас в поисках ребёнка задействовано почти 600 человек. Это сотрудники полиции, Росгвардии, многочисленные волонтёры. Сообщается, что для поисков мальчика задействовали вертолёт с тепловизором, два частных самолёта. Работают кинологи с собаками, конники из числа местных жителей и волонтёров.

Поиски затруднены рельефом местности – там очень густой лес и болота.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Эксперт: Трамп может предложить России сотрудничество разведок

Спецпосланники Дональда Трампа могут предложить Москве расширить сотрудничество спецслужб. Эксперт рассказал о возможном новом плане США.
Статьи по теме