Пятница, 4 июля, 2025
16.4 C
Рязань

В поисках 3-летнего Коли Бархатова участвуют около 600 человек

В Омской области второй день продолжаются поиски 3-летнего Коли Бархатова. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

Ребёнок потерялся в лесу около села Новологиново Большереченского района во вторник, 13 августа, пока его родственники собирали ягоды.

Сейчас в поисках ребёнка задействовано почти 600 человек. Это сотрудники полиции, Росгвардии, многочисленные волонтёры. Сообщается, что для поисков мальчика задействовали вертолёт с тепловизором, два частных самолёта. Работают кинологи с собаками, конники из числа местных жителей и волонтёров.

Поиски затруднены рельефом местности – там очень густой лес и болота.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости