В поисках 3-летнего Коли Бархатова участвуют около 600 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области второй день продолжаются поиски 3-летнего Коли Бархатова. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

Ребёнок потерялся в лесу около села Новологиново Большереченского района во вторник, 13 августа, пока его родственники собирали ягоды.

Сейчас в поисках ребёнка задействовано почти 600 человек. Это сотрудники полиции, Росгвардии, многочисленные волонтёры. Сообщается, что для поисков мальчика задействовали вертолёт с тепловизором, два частных самолёта. Работают кинологи с собаками, конники из числа местных жителей и волонтёров.

Поиски затруднены рельефом местности – там очень густой лес и болота.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме