В Подольске грабитель избил продавца скалкой и похитил деньги со смартфонами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Грабитель избил продавца салона мобильной связи скалкой, похитил 35 000 рублей и 21 смартфон. Инцидент случился в Подольске Московской области.

Происшествие засняла камера видеонаблюдения. При просмотре кадров можно заметить, как преступник зашел в салон связи и начал рассматривать товар на витрине. Потом он попросил работника торговой точки продемонстрировать ему смартфон. Когда продавец искал устройство, злоумышленник набросился на него и стал бить скалкой. Избив потерпевшего, нападавший забрал деньги из кассы, а также смартфоны с витрины, а затем скрылся.

Реклама

Позднее преступник был задержан. на допросе он сказал, что продал похищенные девайсы, а вырученные деньги успел потратить. Правоохранители завели уголовное дело по факту грабежа. Ведется расследование, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме