В Подольске девочка умерла во время дня рождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13-летняя девочка умерла в Подольске (Московская область) во время дня рождения бабушки. Она скончалась в присутствии всех членов семьи.

Известно, что девочка постоянно жила в Балашихе (Московская область). В Подольск она прибыла с родителями на день рождения своей бабушки. Во время празднования девочка сразу почувствовала себя плохо, однако этого сперва никто не видел. Позднее она стала жаловаться на головную боль и головокружение. Затем девочка сказала маме, что хочет полежать и отдохнуть. Спустя некоторое время двоюродный брат школьницы заметил, что руки и губы родственницы приобрели синий оттенок.

К девочке пришли родители, которые попытались привести ее в себя. Но сделать это не получилось. Взрослые вызвали медиков, однако последние лишь констатировали смерть ребенка. По факту случившегося начато расследование, сообщает Провинция.ру.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора