В Подмосковье зверски убили 93-летнего ветерана Великой Отечественной войны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанут два брата 26 и 29 лет, которые жестоко забили до смерти 93-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Подольске. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел ночью 6 марта прошлого года. Сообщается, что трое мужчин вломились в квартиру ветерана, выбив входную дверь. Злоумышленники воспользовались тем, что пожилой мужчина физически был неспособен оказать сопротивление. Они избили пенсионера руками и ногами по голове и телу.

Решив, что потерпевший мертв, преступники украли деньги, ордена и медали ВОВ, которые сдали в ломбард. Суммы ущерба – более полутора миллиона рублей Пенсионер через несколько дней скончался в больнице.

Полиции удалось поймать по «горячим следам» двух нападавших.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.
Темы
Статьи по теме