В Подмосковье зверски убили 93-летнего ветерана Великой Отечественной войны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанут два брата 26 и 29 лет, которые жестоко забили до смерти 93-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Подольске. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел ночью 6 марта прошлого года. Сообщается, что трое мужчин вломились в квартиру ветерана, выбив входную дверь. Злоумышленники воспользовались тем, что пожилой мужчина физически был неспособен оказать сопротивление. Они избили пенсионера руками и ногами по голове и телу.

Решив, что потерпевший мертв, преступники украли деньги, ордена и медали ВОВ, которые сдали в ломбард. Суммы ущерба – более полутора миллиона рублей Пенсионер через несколько дней скончался в больнице.

Полиции удалось поймать по «горячим следам» двух нападавших.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы
Статьи по теме