В Подмосковье ураган снес фруктовую палатку с людьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник в Москве и Московской области произошло резкое ухудшение погоды, начался ливень с грозой и шквалистым ветром. В результате в Путилково ветер сорвал с места фруктовую палатку. Об этом пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Вместе с брезентом в воздух подбросило двух человек. На кадрах видно, как одна фигура поднимается в воздух на два-три метра и вскоре падает на проезжую часть в десятке метров от прилавка. Второй человек был сбит с ног взлетевшей конструкцией и упал рядом.

Пострадавшую продавщицу госпитализировали. Данные о ее состоянии уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы
Статьи по теме