В Подмосковье сын обезглавил мать «по велению демонов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя одного из микрорайонов городского округа Химки, который подозревается в убийстве матери, пишет «МК».

Трагедия произошла 23 сентября в частном доме. Сообщается, что 22-летний программист проживал с 46-летней матерью и 66-летним отцом. В день трагедии парень позвонил отцу и заявил, что только что убил мать.

Мужчина приехал на место происшествия и вместе с полицейскими зашел домой. На полу в одной из комнат в луже крови лежала его супруга. Рядом с телом сидел сын. Молодой человек плакал и повторял, что не хотел никого убивать, но голоса в голове заставили его совершить этот ужасный поступок. Отмечается, что женщина была обезглавлена. Смерть наступила от повреждений в виде колото-резаных ранений и удушения.

Выяснилось, что два года назад парень пережил душевную травму, от которой не мог оправиться самостоятельно. Специалисты прописали ему антидепрессанты. На фоне приема юноша стал жаловаться родителям, что порой слышит голоса. Его даже поставили на учет в диспансер.

В ближайшее время молодому человеку будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза для установления вменяемости. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме