В Подмосковье столкнулись мопед и авто: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 29 июля, неподалеку от поселка Власиха в Московской области произошло смертельное ДТП. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что водители легкового автомобиля и мопеда не смогли поделить дорогу в темное время суток. В результате столкновения транспортные средства загорелись. По предварительным данным скончались два человека.

Отметим, что информация о возможных пассажирах устанавливается. На месте происшествия работают экстренные службы, причины трагедии выясняются.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме