В Подмосковье столкнулись мопед и авто: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 29 июля, неподалеку от поселка Власиха в Московской области произошло смертельное ДТП. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что водители легкового автомобиля и мопеда не смогли поделить дорогу в темное время суток. В результате столкновения транспортные средства загорелись. По предварительным данным скончались два человека.

Отметим, что информация о возможных пассажирах устанавливается. На месте происшествия работают экстренные службы, причины трагедии выясняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме