В Подмосковье столкнулись мопед и авто: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 29 июля, неподалеку от поселка Власиха в Московской области произошло смертельное ДТП. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что водители легкового автомобиля и мопеда не смогли поделить дорогу в темное время суток. В результате столкновения транспортные средства загорелись. По предварительным данным скончались два человека.

Отметим, что информация о возможных пассажирах устанавливается. На месте происшествия работают экстренные службы, причины трагедии выясняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Названа причина смерти участника ансамбля «Песняры» Владислава Мисевича

Один из основателей и участник вокально-инструментального ансамбля «Песняры» Владислав Мисевич ушел из жизни в Белоруссии на 82-м году жизни.
Темы
Статьи по теме