В Подмосковье сотрудники ДПС помогли людям спастись от пожара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области сотрудники ГИБДД помогли людям спастись от пожара. Об инциденте рассказали в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. Там же было опубликовано видео с места событий.

На кадрах видеоролика можно заметить, что правоохранители не растерялись, увидев пожар на втором этаже многоквартирного дома. Сотрудники ДПС оперативно подогнали тентовую Газель к окнам горящей квартиры. Потерпевшие смогли без проблем спрыгнуть на верх кузова и спастись. Кроме того, люди успели спасти нужные вещи.

В то время, как одни стражи порядка спасали пострадавших от пожара на улице, другой правоохранитель забежал в дом, а затем и в горящее помещение, чтобы удостовериться в том, что внутри нет людей. Данное действие оказалось очень правильным: полицейский вывел одного человека из горящего дома.

Видео: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.

Два человека погибли при опрокидывании «Шевроле Нива» в Касимовском округе

В результате съезда автомобиля в кювет и последующего опрокидывания погибли два человека. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме