В Подмосковье погиб подросток, спасая любимых кошек из горящего дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Днем в субботу, 9 ноября, в СНТ «Северный» под Электросталью произошел пожар, который оказался смертельным для 15-летнего мальчика. Об этом пишет «МК».

Сообщается, что в доме жили супружеская пара и их сын. Когда начался пожар, семья выбежала на улицу. Однако подросток вспомнил про своих питомцев и побежал домой, чтобы спасти кошек. Выбраться ему не удалось.

По предварительным данным, пожар произошел из-за взрыва газового баллона. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме