В Подмосковье педофил насиловал падчерицу за просмотром порно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На востоке Московской области сотрудники полиции задержали педофила, который на протяжении нескольких лет насиловал 11-летнюю дочь своей сожительницы. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что 46-летняя местная жительница обратилась в полицию и попросила привлечь к ответственности своего бывшего 40-летнего сожителя. По словам женщины, она никогда не замечала, что в ее семье творится что-то неладное.

Выяснилось, что 24 мая ее дочь неожиданно сообщила, что некоторое время поживет у старшей сестры. Девочка рассказала ей, что бывший сожитель матери периодически насиловал ее. Школьница призналась, что весь кошмар длился на протяжении последних трех лет.

Мужчина заставлял школьницу смотреть вместе с ним порнографические фильмы и насиловал ее. При этом он продолжал приезжать к ней в отсутствии матери. Злоумышленник угрожал, что если все откроется, то мать депортируют, а она и ее младший брат отправятся в детский дом. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме