В Подмосковье отец-бывший омоновец убил сына из ФСБ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «Московский Комсомолец» стали известны подробности семейной драмы, которая разыгралась в одном из поселков на юге Московской области.

Сообщается, что 59-летний мужчина долгое время служил в ОМОНе, неоднократно бывал в горячих точках. Его сын служил в одном из подразделений ФСБ. Отношения между бывшим омоновцем и супругой испортились, они начали бракоразводный процесс. Он должен был остаться в Москве, а жена и сын – в загородном доме.

В роковой день злоумышленник пришел в дом к семье с ножом. Увидев, в каком состоянии отец, его сын побежал закрывать оружейный сейф. Сначала бывший омоновец набросился на жену. Она получила легкое ранение кисти. В этот момент подоспел сын. Отец убил его ударом в живот. Дожидаться приезда полиции он не стал, врачам «скорой» пришлось констатировать смерть обоих.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы
Статьи по теме