В Подмосковье нашли мертвым бизнесмена с арсеналом оружия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Люберцах было обнаружено тело генерального директора и владельца фирмы по производству мебели. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что мертвого мужчину нашла дома его жена. По предварительной версии, он свел счеты с жизнью. Подробности инцидента уточняются.

На место происшествия прибыли представители правоохранительных органов. Они нашли в квартире покойного целый арсенал оружия: гладкоствольное охотничье ружье FABARM, охотничье ружье STOEGER 2000 и пистолет ОСА.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.
Темы
Статьи по теме