В Подмосковье нашли мертвым бизнесмена с арсеналом оружия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Люберцах было обнаружено тело генерального директора и владельца фирмы по производству мебели. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что мертвого мужчину нашла дома его жена. По предварительной версии, он свел счеты с жизнью. Подробности инцидента уточняются.

На место происшествия прибыли представители правоохранительных органов. Они нашли в квартире покойного целый арсенал оружия: гладкоствольное охотничье ружье FABARM, охотничье ружье STOEGER 2000 и пистолет ОСА.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы
Статьи по теме