В Подмосковье мужчина проплыл по луже, выразив протест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Московской области напомнил чиновникам о засоренных ливневках и огромном потопе экстремальным способом. Мужчина проплыл по огромной луже. Его заплыв засняли на видео, которое было размещено в Сети.

При просмотре ролика, который оказался в распоряжении РЕН ТВ, можно заметить, как мужчина на матрасе плывет по луже, привязав свое «судно» к едущей впереди машине.

При этом видно, что улицы населенного пункта превратились в реки. Вода заполонила всю дорогу, поднявшись достаточно высоко.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора