В Подмосковье лифтер выжил после полученного топором удара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лифтер в подмосковном Домодедове выжил после нападения мужчины с топором. Нападавший ударил потерпевшего орудием по голове. Момент инцидента был заснят видеокамерами.

Как сообщает Пятый канал, причиной для преступления стал шум по ночам. По словам злоумышленника, потерпевший постоянно мешал ему и шумел. Вопрос мужчина решил радикально. Взял топор, спрятал его в пакет, дождался, когда его жертва выйдет из подъезда и напал на нее. После нанесения серьезнейших ударов топором по голове преступник спокойно ушел домой.

Получивший тяжелые травмы лифтер оказался в медучреждении. Ему срочно провели операцию. Он находится в коме. Информацию об этом СМИ предоставили коллеги мужчины.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме