В Подмосковье лифтер выжил после полученного топором удара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лифтер в подмосковном Домодедове выжил после нападения мужчины с топором. Нападавший ударил потерпевшего орудием по голове. Момент инцидента был заснят видеокамерами.

Как сообщает Пятый канал, причиной для преступления стал шум по ночам. По словам злоумышленника, потерпевший постоянно мешал ему и шумел. Вопрос мужчина решил радикально. Взял топор, спрятал его в пакет, дождался, когда его жертва выйдет из подъезда и напал на нее. После нанесения серьезнейших ударов топором по голове преступник спокойно ушел домой.

Реклама

Получивший тяжелые травмы лифтер оказался в медучреждении. Ему срочно провели операцию. Он находится в коме. Информацию об этом СМИ предоставили коллеги мужчины.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме