В Подмосковье лифтер выжил после полученного топором удара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лифтер в подмосковном Домодедове выжил после нападения мужчины с топором. Нападавший ударил потерпевшего орудием по голове. Момент инцидента был заснят видеокамерами.

Как сообщает Пятый канал, причиной для преступления стал шум по ночам. По словам злоумышленника, потерпевший постоянно мешал ему и шумел. Вопрос мужчина решил радикально. Взял топор, спрятал его в пакет, дождался, когда его жертва выйдет из подъезда и напал на нее. После нанесения серьезнейших ударов топором по голове преступник спокойно ушел домой.

Получивший тяжелые травмы лифтер оказался в медучреждении. Ему срочно провели операцию. Он находится в коме. Информацию об этом СМИ предоставили коллеги мужчины.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме