В Петергофе найден труп студента-первокурсника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 декабря, в утреннее время суток, около общежития Санкт-Петербургского государственного университета был обнаружен труп студента. СМИ сообщают, что погибшим является 21-летний студент.

Молодой человек учился на первом курсе физического факультета. Известно, что летом он был зачислен в учебное заведение без вступительных испытаний. В СПбГУ гибель парня пока никак не прокомментировали.

По факту случившегося уже начато расследование. Проверяются различные версии гибели студента, сообщает Бумага.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме