В Петербурге женщину закопали живьем в землю — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Юнтоловского заказника в Петербурге нашли тело женщины средних лет. Об этом пишет «МК».

Сообщается, что труп был закопан в землю так, что на поверхности была только голова жертвы. Сделавший находку мужчина сначала подумал, что нашел отсеченную голову женщины. Вскоре судмедэксперты извлекли из земли все тело. Они обнаружили на ее голове несколько несерьезных ран.

По информации некоторых СМИ, жертву могли сначала оглушить, а затем закопать в землю по голову еще живой. По предварительным данным, тело находилось в земле около недели. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Новая выплата для семей с детьми доступна на Госуслугах

Размер выплаты зависит от суммы налога на доходы физических лиц, уплаченного за предыдущий год. Он рассчитывается как разница между фактически начисленным НДФЛ и налогом, который был бы уплачен по ставке 6%.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме