Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Среда, 29 октября, 2025
6.9 C
Рязань

В Петербурге жена расчленила труп мужа-украинца

Жительница Петербурга обратилась в полицию с заявлением на знакомую, которая расчленила тело своего супруга. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Злоумышленница рассказала женщине, что ее муж умер от передозировки наркотиков. По какой-то причине она не стала сообщать о его смерти, а расчленила тело и пыталась его спрятать. Покойный оказался гражданином Украины

В квартире женщины были найдены пять пакетов, в которых находились останки мужчины. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Вильфанд рассказал о погоде в ноябре — ожидаются аномалии и перепады температур

Ноябрь 2025 года не обещает единообразия. Где‑то — дожди и холод, где‑то — почти летнее тепло. Главное — следить за обновлениями: атмосферные процессы остаются нестабильными.

В Рязани открылась выставка «Плисецкая. Полюс магии»

В экспозиции представлено более 200 экспонатов: редкие фотографии первых выступлений великой балерины, её детские и семейные снимки, портреты, сценические костюмы и многое другое. 

Три года «Искусства в движении»: OMODA отмечает годовщину на российском рынке

С момента своего дебюта в 2022 году марка, построенная на философии «Искусство в движении», завоевала признание более 117 тысяч российских автовладельцев.