В Петербурге жена расчленила труп мужа-украинца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Петербурга обратилась в полицию с заявлением на знакомую, которая расчленила тело своего супруга. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Злоумышленница рассказала женщине, что ее муж умер от передозировки наркотиков. По какой-то причине она не стала сообщать о его смерти, а расчленила тело и пыталась его спрятать. Покойный оказался гражданином Украины

В квартире женщины были найдены пять пакетов, в которых находились останки мужчины. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме