В Петербурге жена расчленила труп мужа-украинца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Петербурга обратилась в полицию с заявлением на знакомую, которая расчленила тело своего супруга. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Злоумышленница рассказала женщине, что ее муж умер от передозировки наркотиков. По какой-то причине она не стала сообщать о его смерти, а расчленила тело и пыталась его спрятать. Покойный оказался гражданином Украины

Реклама

В квартире женщины были найдены пять пакетов, в которых находились останки мужчины. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме