В Петербурге жена расчленила труп мужа-украинца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Петербурга обратилась в полицию с заявлением на знакомую, которая расчленила тело своего супруга. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Злоумышленница рассказала женщине, что ее муж умер от передозировки наркотиков. По какой-то причине она не стала сообщать о его смерти, а расчленила тело и пыталась его спрятать. Покойный оказался гражданином Украины

В квартире женщины были найдены пять пакетов, в которых находились останки мужчины. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме