В Петербурге задержан подозреваемый в причинении травм сотруднику ОМОНа на матче «Зенита»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге по подозрению в причинении серьёзных травм сотруднику ОМОНа задержан местный житель 1991 года рождения. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

Инцидент произошёл в субботу, 3 августа, на «Газпром-Арене» во время матча «Зенита» и «Краснодара». По версии следствия, молодой человек ударил находившегося при исполнении омоновца. Сотрудник Росгвардии при этом получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей лицевого отдела черепа. 

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). Следователи намерены просить суд поместить подозреваемого под стражу. 

Фото: sport-express.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Рязанской области рано утром 3 сентября объявлена беспилотная опасность

Жителей просят соблюдать меры предосторожности: избегать открытых участков и не подходить к окнам. Это необходимо для минимизации рисков в период действия угрозы.

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».
Статьи по теме