В Петербурге воры пытались вручить охраннику «Пятерочки» гранату, чтобы совершить кражу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северной столице двое воров решили совершить кражу в супермаркете «Пятерочка». Они попытались вручить охраннику предмет, внешне напоминающий гранату, а затем отправились «на дело». Поступок мужчин попал на видео.

Инцидент случился поздним вечером 3 февраля 2020 года. В супермаркет на улице Зорге пришли двое мужчин. Увидев охранника, они пытались отдать ему «гранату», сказав: «На, держи, взорвешься – полетаешь». Затем они совершили попытку украсть некоторые товары из магазина. Но были арестованы подоспевшими на место ЧП сотрудниками вневедомственной охраны.

О внештатной ситуации им сообщил охранник торгового зала, которому вручали «гранату»грабители. После проверки выяснилось, что предмет оказался муляжом гранаты. По факту происшествия ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме