В Петербурге водитель сбил пьяную школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 10 ноября, на проспекте Художников в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла серьезная авария. Об этом пишет портал «Невские Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, 13-летняя девочка перебегала Поэтический бульвар в неположенном месте. В результате ее сбил водитель автомобиля Kia.

Выяснилось, что 13-летняя школьница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговая травму, однако ее мама от госпитализации отказалась.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме