В Петербурге водитель сбил пьяную школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 10 ноября, на проспекте Художников в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла серьезная авария. Об этом пишет портал «Невские Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, 13-летняя девочка перебегала Поэтический бульвар в неположенном месте. В результате ее сбил водитель автомобиля Kia.

Выяснилось, что 13-летняя школьница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговая травму, однако ее мама от госпитализации отказалась.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме