Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

В Петербурге водитель сбил пьяную школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 10 ноября, на проспекте Художников в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла серьезная авария. Об этом пишет портал «Невские Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, 13-летняя девочка перебегала Поэтический бульвар в неположенном месте. В результате ее сбил водитель автомобиля Kia.

Реклама

Выяснилось, что 13-летняя школьница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговая травму, однако ее мама от госпитализации отказалась.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме