В Петербурге водитель сбил пьяную школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 10 ноября, на проспекте Художников в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла серьезная авария. Об этом пишет портал «Невские Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, 13-летняя девочка перебегала Поэтический бульвар в неположенном месте. В результате ее сбил водитель автомобиля Kia.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что 13-летняя школьница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговая травму, однако ее мама от госпитализации отказалась.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме