Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

В Петербурге водитель сбил пьяную школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 10 ноября, на проспекте Художников в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла серьезная авария. Об этом пишет портал «Невские Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, 13-летняя девочка перебегала Поэтический бульвар в неположенном месте. В результате ее сбил водитель автомобиля Kia.

Реклама

Выяснилось, что 13-летняя школьница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговая травму, однако ее мама от госпитализации отказалась.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме