В Петербурге учителя уволили за прочтение стихотворения Есенина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учителя Алексея Никитина призвали уволиться после того, как он прочитал ученикам восьмого класса стихотворение Сергея Есенина «Исповедь хулигана». Инцидент произошел в Сестрорецке (пригород Петербурга).

Историк Никитин подменил своего коллегу, чтобы провести внеклассный урок. Он прочитал есенинское произведение, в котором на конце встретилось слово «задница». После прочтения он ярко прокомментировал стихотворение, сказав более нецензурное словечко, описывая бедра.

Присутствующие в классе школьник засняли учителя на видео. Ролик дошел до руководителей учебного заведения. В итоге Никитина пригласили в кабинет директора и призвали уволиться самостоятельно. Иначе пообещали отстранить от работы. Сотрудники комитета в Петербурге проверяют информацию о конфликте, сообщает Вечерняя Казань.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме