В Петербурге школьницу избили за оскорбление в соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северной столице избили 13-летнюю девочку. Причиной для нападения стало сообщение в социальной сети, которое якобы не писала жертва. Теперь пострадавшая находится в медучреждении с повреждениями средней степени тяжести, сообщает Знак.

ЧП случилось еще 8 января, примерно в 10 часов вечера в подъезде дома 13-летнюю школьницу побили несовершеннолетние. Девочки пришли домой к потерпевшей, а потом пригласили ее на разговор на лестничной клетке.

Агрессивные гостьи избивали пострадавшую серьезно: удары наносились по спине, животу. На помощь жертве пыталась прийти соседка, однако и ей тоже досталось – женщине сломали руку. По словам избитой школьницы, несовершеннолетние петербурженки набросились на нее по ошибке. Девочка полагает, что нападавшие хотели отомстить за анонимное сообщение в Сети, которое она не писала, сообщает Знак.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора